logo

Полезные и
удобные
IT-продукты

Вниз

Наша деятельность

Автоматизированные системы с высокой нагрузкой запросов

Автоматизированные
информационно-
аналитические системы

Автоматизированная аналитико-управляющая система (АИС) производит сбор, комплексную обработку информации по заданным критериям и обмен данными между различными подсистемами и подразделениями организаций. АИС обеспечивает обработку данных и выведение аналитики согласно заданным критериям в удобном для пользователей формате, отправку PUSH-уведомлений с актуальной информацией, систематизацию и безопасное хранение данных и многое другое!

Воплотим любую идею!

Разработка
cайтов
и приложений

В современном мире сложно представить бизнес, который может обходиться без применения IT-решений для привлечения клиентов. Качественный сайт - мощнейший инструмент для привлечения внимания новых клиентов, в то время как мобильное приложение помогает повысить лояльность клиента за счет предоставления оперативной информации и различных бонусов!

Быстрее, лучше, качественнее!

Модернизация
существующих
IT-решений

Ваша компания не стоит на месте, постоянно внедряя новые технологии управления бизнес-процессами, в том числе IT-решения, будь то сайт, приложение или различные системы автоматизации. Однако, часто ранее внедренные решения нуждаются в доработке и усовершенствовании. В этом случае, специалисты "Yorc" проведут тщательный аудит Вашего программного обеспечения и модернизируют его с учетом современных технологий и трендов в дизайне! 

Официальные партнеры AmoCRM

Системы
автоматизации
бизнеса

Автоматизация бизнес-процессов — прозрачный, удобный и относительно доступный рабочий инструмент, значительно улучшающий процесс администрирования бизнес-процессов в компании согласно современным тенденциям.

Автоматизировать бизнес-процессы — значит перестать решать рутинные задачи самому и перейти на новый уровень работы на результат и масштабирование бизнеса.

Отследим из космоса*

Применение
Технологий
GIS

Разработка ГИС приложений – востребованная услуга как для коммерческого, так и для государственного сектора. Работа с геопространственной информацией включает в себя разработку баз данных и визуализацию данных на цифровой карте.
ГИС приложения на предприятиях могут получать данные от навигационных систем. Разработку навигационных систем заказывают для мониторинга транспорта предприятия, скорости и географии движения, других задач логистики.

Опережайте своих конкурентов!

Разработка
индивидуального
решения

С развитием IT-сферы появилась возможность создавать очень широкий спектр решений. Правильно подобранное IT-решение Вашей проблемы в бизнесе гарантирует повышение эффективности, когда затраты будут минимизированы, а клиенты станут лояльнее. Для каждого клиента компания "Yorc" применяет индивидуальный подход, который учитывает объем и процесс производства либо торговли, инфраструктуру внутри предприятия и другие важные факторы, на основе которых возможна реализация любой бизнес-идеи!